НОВОСТИ
30 марта 2011

ЭКСКУРСИЯ В ЗАКУЛИСЬЕ

Несколько недель назад журнал «Теленеделя» объявил среди своих читателей конкурс на лучшее признание в любви Свердловской музкомедии. Пока многочисленные читатели «Теленедели» соревновались в преданности нашему Театру, мы с нетерпением ждали результатов.

Три победителя, написавшие самые трогательные признания, в Международный день Театра стали гостями народной артистки России Надежды Басаргиной. Надежда Александровна, как всегда элегантная и обаятельная, провела для победителей увлекательную экскурсию по нашему Театральному Дому - они увидели театр «изнутри», тот театр, который не известен даже самым верным зрителям. Кстати, наши гости, действительно, оказались преданными поклонниками Музкомедии - они пересмотрели почти все спектакли репертуара.

Победители заглянули к костюмерам, погостили у гримёров и даже примерили настоящие театральные костюмы и парики. Завершилась прогулка в гримуборной Надежды Александровны, где гостеприимная хозяйка вечера подарила зрителям приглашения на свой бенефис, который состоится 30 апреля, и свои книги - с автографом автора, конечно!

Потом гости отправились на спектакль «Графиня Марица».

Надеемся, что мы сумели порадовать столь преданных Театру зрителей! Передаём привет нашим победителям, благодарим всех участников конкурса за искренние признания, а журнал «Теленеделя» - за интересный совместный проект! 

 

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!