НОВОСТИ
10 марта 2011

ЭКСКУРСИЯ ПО ЛЮБИМОМУ ТЕАТРУ

Совместный проект Свердловской музкомедии и журнала «Теленеделя»: «Приглашение от звезды!»

 

К Международному дню Театра - объявляем конкурс на лучшее признание в любви к Театру музыкальной комедии. Не стесняйтесь Ваших чувств :)

Пришлите Ваше признание на почту telenedelya@telemir.org до 25 марта вместе Вашей фотографией с журналом «Теленеделя» в руках.

 

27 марта, в Международный день театра, пять авторов самых оригинальных признаний отправятся на уникальную часовую прогулку по Театру музыкальной комедии вместе с народной артисткой России Надеждой Басаргиной. А после «экскурсии» победители отправятся на оперетту «Графиня Марица». На этом сюрпризы не заканчиваются - помимо перечисленных приглашений, призёры получат в подарок книгу Надежды Басаргиной «Судьба моя - оперетта» и приглашения на «Бал оперетты», бенефис Актрисы в честь её Юбилея, который состоится 30 апреля.

 

Внимание, результаты Конкурса -  в журнале «Теленеделя» и на сайте Театра. Фотографии победителей будут опубликованы в «Теленеделе» 30 марта, а фотоотчет с театральной экскурсии - на нашем сайте.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!