НОВОСТИ
30 ноября 2010

ДВИЖЕНИЕ В ФОКУСЕ

Наш фестиваль многогранен, разнообразен ? каждый его день не похож на предыдущий или следующий. Участники приезжают и уезжают, в театр приходят разные зрители, о спектаклях пишут разные критики. . . Только одно фестивальное событие неизменно ? выставка фотохудожника Виталия Пустовалова ?Движение в фокусе. Отражение?. Открылась она даже раньше самого фестиваля ? за несколько часов до первого спектакля Виталий собственноручно помогал развешивать свои работы.

Хотя многие снимки сделаны в 2008 году, во время первого ?На грани?, посвящена она не только нашему фестивалю. Виталий представил фотографии танцоров, с которыми ему доводилось работать, портреты с фотосессий, фотомоменты, ?пойманные? на данс-спектаклях, данс-проектах. . . Эти фотографии оценят и поклонники современного танца, и фотолюбители.

Фотографии уже вызвали немалый интерес зрителей нашего фестиваля ? перед спектаклями и в антрактах их не оторвать от снимков. Выставка находится в Портретном фойе Театра ? милости просим! 

 

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!