НОВОСТИ
07 мая 2020

Дорогие друзья!

Участвуйте вместе с нами во всероссийских акциях «Георгиевская ленточка», «Окна Победы» и «Голос Весны»!

- Напишите, почему для вас важна Георгиевская лента и опубликуйте свое фото с лентой на личной странице в социальных сетях вместе с хештегами: #георгиевскаяленточка и #лучшедома. Вы можете воспользоваться электронной фоторамкой «Георгиевская ленточка» в личном аккаунте через мобильное приложение Instagram и функцию «Истории». Фоторамка доступна в официальном аккаунте «Волонтеры Победы» - @vsezapobedu).

- Оформляйте окна своих квартир рисунками, картинками, фото и надписями, посвященными Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной Войне. Разместите в социальных сетях фото оформленных окон с хештегом #ОкнаПобеды со словами благодарности героям.

- Записывайте и публикуйте в vk.com или instagram.com видеоролики исполнения песен военных лет с официальным хештегом #ГолосВесны, хештегами организаторов #Росмолодежь, #Роспатриотцентр, а также отмечайте официальный аккаунт ФГБУ «Роспатриотцентр» @hellomyrussia. Подведение итогов Акции - до 30 июня 2020 года.

Принять участие в акциях может любой желающий. Приглашайте друзей!

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!