НОВОСТИ
03 декабря 2010

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ТРЕТИЙ!

Итогов Второго фестиваля «На грани» много - ведь каждый участник и каждый зритель унёс с собой собственные впечатления, свои мысли и идеи. А мы пока радостно объявим - наш «На грани» стал по-настоящему международным! Французские гости, хоть и натерпелись трудностей из-за уральской погоды, выступали блистательно, оставив о себе незабываемые впечатления. А что касается России, то фестиваль стал настоящей панорамой contemporary dance  на территории нашей страны. Хип-хоп, стиль Чаплина, «танцующие» видеопроекции, сальса - чего только не показали участники фестиваля! Зрители до сих пор с восторгом вспоминают данс-спектакли - многие из них посетили все пять данс-вечеров. А участники фестиваля получили то, за чем приехали - тёплый приём публики, долгожданные разговоры за круглым столом с коллегами по цеху, отзывы критиков, сюжету на телевидении.

На закрытии фестиваля зал был забит, что называется, до отказа. Некоторые гости даже ютились на ступеньках - правда, ничуть не жалуясь на такую свою судьбу : )

Под занавес последнего «награнного» вечера арт-директор фестиваля Лариса Барыкина заявила: «Второй фестиваль закрыт! Да здравствует третий фестиваль!» Под таким девизом мы, пожалуй, и будем ждать следующего фестивального фейерверка, который состоится через два года.

  

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!