НОВОСТИ
05 мая 2023

БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК СВЕРДЛОВСКОЙ МУЗКОМЕДИИ НА ПОЧЁТНОМ МЕСТЕ

День Победы, без сомнения, самый светлый, самый радостный и любимый праздник для всех без исключения россиян. Хочется, чтобы этот день никого не оставил равнодушным, надолго запомнился, чтобы чувство гордости за наших Победителей, ощущение единения придало нам сил и энергии для новых свершений и побед.
Практически у каждого из нас остались фотографии наших отцов и матерей, бабушек и дедушек - участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, тех, кто ковал нашу Победу. Лица победителей, запечатленные объективом фотографа, остаются в нашей памяти навсегда. Так в 2012 году родилась акция «Бессмертный полк». 
Есть свой «Бессмертный полк» и у Свердловской музкомедии - и накануне празднования Дня Победы он традиционно занял своё почётное место на фасаде театра со стороны проспекта Ленина.

В 2023 году рамки участия в Бессмертном полку стали шире: теперь в День Победы почтить память героев во всероссийском масштабе можно будет по-разному: разместить фото своего ветерана в салоне авто, на одежде или значке, выложить рассказ о своём герое в социальных сетях, создать уникальную открытку для поздравления с Днем Победы… Подробнее о необычных форматах участия в акции «бессмертный полк» в этом году рассказывает ООД «Бессмертный полк России».

 

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!