НОВОСТИ
30 сентября 2010

АВТОГРАФЫ НОРЫ И МИТИ

Напоминаем-напоминаем про важное событие, которое состоится уже завтра. Журнал «Теленеделя» запускает проект «Автограф-сессия со звездой», который позволит жителям нашего города стать ближе к звёздам и звёздочкам уральского масштаба. В проекте будут участвовать артисты Екатеринбурга - еженедельно они будут давать автографы и дарить своё общение поклонникам. Участниками проекта от Свердловской музкомедии будут Мария Виненкова и Евгений Зайцев - Принцесса Фике и юный Пётр Фёдорович из «Екатерины Великой», Нора и Митя из «Силиконовой Дуры», Чичиков и Лизонька из «Мёртвых душ»... Не только перспективные молодые актёры, но и обаятельные, общительные люди. Их «звёздная» очередь наступит за день до открытия нашего 78-го сезона!

Итак, 1 октября с 17:00 до 18:00 в торгово-развлекательном центре Гринвич Вы сможете не только получить автографы Маши и Жени, но и услышать их выступление, а также выиграть билеты в наш Театр. Мы ждём Вас! Не забудьте взять с собой журнал «Теленеделя»!

 

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!