НОВОСТИ
10 сентября 2010

АВТОГРАФ-СЕССИЯ ОТ...

Давно мечтали задать пару вопросов Екатериной Великой? Получить автограф екатеринбургского лауреата высшей театральной премии России? Увидеть артиста вне сцены, вне образа и гора-аздо ближе, чем из партера? У нас есть для Вас предложение...

Газета «Теленеделя» запускает проект «Автограф-сессия со звездой», который позволит жителям нашего города стать ближе к звёздам и звёздочкам уральского масштаба. В проекте будут участвовать артисты Екатеринбурга - еженедельно они будут давать автографы и дарить своё общение поклонникам. Участницей проекта от Свердловской музкомедии станет лауреат международных конкурсов, лауреат Национальной театральной премии «Золотая Маска» и, помимо прочих достижений, просто красивая и обаятельная девушка Мария Виненкова. Её очередь наступит за день до открытия нашего 78-го сезона!

Итак, 1 октября с 17:00 до 18:00 в торгово-развлекательном центре Гринвич Вы сможете не только получить автограф Маши, но выиграть билеты в наш Театр. Мы ждём Вас!

 

 

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!