НОВОСТИ
11 марта 2011

АКТЁРСКИЕ ПРЕМЬЕРЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ...

На прошлой неделе, и без того праздничной, в Театре состоялось целых пять радостных событий- пять актёрских премьер. Состав спектакля  «Бабий бунт» значительно обновился - новым Николкой стал заслуженный артист РСО-Алания Леонид Чугунников, Елена Незванова успешно превратилась из Маринки в Дуняшку, а роль Маринки впервые исполнила лауреат международных конкурсов Людмила Локайчук.

Отважным капитаном Джоном Манглсом в мюзикле «Дети капитана Гранта» в паре с Александром Мезюхой отныне будет Владимир Садков.

Красоткой Лулу в музыкальной комедии «Скандал по-французски» стала студентка ЕГТИ Екатерина Куропатко. Это уже третья роль Кати на сцене нашего театра -  юная актриса знакома зрителям по ролям Ирки Карташовой в мюзикл www.силиконовая дура.net» и одной из жён Синей бороды - в оперетте «Синяя Борода».

   

 

Приглашаем на двойную премьеру в «Весёлой вдове» - в вечернем спектакле 13 марта роль Валентины впервые исполнит лауреат международного конкурса Ксения Григорьева, а Негушем впервые будет лауреат международных конкурсов Игорь Ладейщиков. Ждём вас в воскресенье! 

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!