НОВОСТИ
22 мая 2015

Весенний данс-дубль

Пока «Скрипач» и «Яма» покоряли Москву, «Эксцентрик-балет Сергея Смирнова» провели замечательный «сольный» вечер – весенний дубль своего большого юбилейного концерта. Специально для «МАКСИМАЛЬНОГО РАЗРЕШЕНИЯ» (именно так был назван Гала-вечер к 20-летию «Эксцентрик-балета») были бережно «реставрированы» фрагменты спектаклей «Тряпичный угол», «Маленькие истории, рассказанные другу», «Глиняный ветер»… А подарком для самих «смирновцев» были выступления их танцующих друзей.

Очень важной частью второго «юбилейного дайджеста» стал показ новой постановки Сергея Смирнова «ГРАММАТИКА ОДНОГО ДВИЖЕНИЯ» в рамках Областного конкурса театральных работ «БРАВО!». Данс-спектакль посмотрели эксперты фестиваля – и преданные поклонники «эксцентриков», которые в этот вечер имели замечательную возможность проголосовать за своих любимцев в рамках традиционного зрительского голосования «БРАВО!». Кстати, впервые в истории фестиваля в социальных сетях проводится on-line-голосование – каждый может одним кликом отдать свой голос за полюбившийся спектакль. Вы, дорогие друзья, тоже можете проголосовать за наших кандидатов. Напоминаем: в конкурсе «БРАВО!» в этом году Свердловскую музкомедию представляют два спектакля: ballet chorus М. Собяниной «АНРИ» и данс-спектакль «Эксцентрик-балета Сергея Смирнова» «ГРАММАТИКА ОДНОГО ДВИЖЕНИЯ». Проголосовать за «ГРАММАТИКУ» можно по этой ссылке, а за «АНРИ» - по этой. Благодарим за внимание и отзывчивость! 

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!