НОВОСТИ
22 февраля 2015

"Екатерина" прибыла в Новоуральск

 

Пока на Основной сцене гостит столичный Театр мюзикла, наша Театральная Семья ежедневно ездит… на гастроли. 22 февраля начались первые в истории нашего Театра гастроли к нашим соседям, новоуральцам. Да-да, мы живём буквально «в двух шагах» друг от друга, но с настоящими, почти недельными гастролями Свердовская музкомедия в Новоуральск никогда не выезжала. А уж если поехала, то в полном составе, с ведущими солистами, с артистами хора и балета, с большим оркестром и с представителями технических цехов, которые обеспечивают благополучное течение спектаклей. Несколько автобусов с «личным составом» и фуры с декорациями, костюмами и реквизитом будут ежедневно въезжать в Новоуральск и покидать город уже после финальных оваций.

 

По традиции, как и в самых больших городах, открывала гастроли «Екатерина Великая», театральный блокбастер, который около семи лет остаётся одним из первых в рейтинге «зрительских симпатий» и собирает неизменные аншлаги дважды в месяц. Также в Новоуральск отправятся две «Кошки» - специально для юных новоуральцев и их родителей. Местные школьники уже разобрали билеты на молодёжный мюзикл «www.силиконовая дура.net», который будет показан всего один раз, 24 февраля. Классическую оперетту будут представлять «Весёлая вдова» Ф. Легара и наша совсем новая «Летучая мышь» И. Штрауса, большая премьера прошлого сезона.

Вообще, новоуральцы – зрители очень активные, они часто приезжают в наш Театр большими делегациями, но возможность посмотреть нашумевшие спектакли, не покидая родной город, явно пришлась им по вкусу! Мы благодарим земляков за тёплый приём и желаем приятного просмотра всех наших гастрольных спектаклей!

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!