НОВОСТИ
18 ноября 2014

Фотофлешмоб в Музкомедии

Любители фотографироваться, напоминаем вам о приятной возможности! 22 ноября, в день премьеры C’EST LA VIE, с 14 до 20 часов в фойе Театра пройдёт фотофлешмоб «ПОРТРЕТ ГОРОЖАНИНА», первая театральная «серия» нашумевшего всероссийского фотопроекта. Участвовать в бесплатной съёмке могут ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ: без отбора, без кастингов и без грима. Каждый участник получит по электронной почте свой портрет, сделанный профессиональным фотографом. ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЗРИТЕЛЕЙ C’EST LA VIE И НЕ ТОЛЬКО! Лучшие портреты будут выставлены в Большом фойе нашего Театра в течение нынешнего сезона – мы обязательно устроим масштабную фотогалерею лиц наших любимых зрителей! На сайте и в группах Театра в социальных сетях мы тоже вас обязательно с гордостью «покажем»!

Итак, ещё раз:

ДАТА: 22 ноября 2014 года (суббота)

ВРЕМЯ: с 14:00 до 20:00

МЕСТО: Театр музыкальной комедии (пр. Ленина, д. 47), нижнее зрительское фойе, вход со стороны пр. Ленина (дверь рядом с банкоматом)

С СОБОЙ: только хорошее настроение и счастливое лицо

 

***

Наш фотофлешмоб – продолжение всероссийского фотопроекта «Портрет горожанина». Уже сегодня героями проекта «Портрет горожанина» стали десятки тысяч жителей Москвы и Екатеринбурга — предприниматели, артисты балета, писатели, повара, бортпроводники – представители разных возрастов и профессий. В ближайшее время планируется оживить архитектуру городов трансляцией уникальных портретов, снятых за время проекта, на фасадах зданий.

Свердловская музкомедия стала первой театральной площадкой проекта в городе – впрочем, и ни в одном театре России до премьеры C’EST LA VIE, перед которой запланирована съёмка, фотографы проекта не снимали портреты зрителей. Мы уверены, что у наших зрителей особенные лица - красивые, одухотворённые, выразительные... Каждый из вас украсит проект и внесёт свою лепту в создание портрета городского театрала. А заодно - порадует любимую Музкомедию! Ведь и артисты, и постановщики, и всем другие сотрудники Театра часто видят полный зал публики - но нам действительно редко выпадает случай вглядеться в лицо каждого зрителя. Приглашаем всех екатеринбургских театралов «на портреты» - будем рады видеть всех! 

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!