НОВОСТИ
23 октября 2014

Абонементы в Музкомедию!

ГОСПОДА ТЕАТРАЛЫ, У НАС ДЛЯ ВАС ПРЕПРИЯТНЕЙШЕЕ ИЗВЕСТИЕ!

Скоро в вашей (и нашей) театральной жизни появится новая услуга! В нашем Театре вводится абонементная система. Один купленный абонемент – и Вы попадаете на целую серию концертов или арт-проектов Новой сцены!

ПРЕИМУЩЕСТВА АБОНЕМЕНТА:

  • забота о семейном (или студенческом; или корпоративном) бюджете

    : абонементные вечера «оптом» будут стоить значительно дешевле, чем билеты на них же, но купленные «поштучно»! В условиях Новой сцены такой бонус особенно приятен (постоянные зрители знают: билеты на проекты нашей  второй сцены стоят недёшево).
  • тщательно и заранее спланированная "культурная программа" для Вас и Ваших близких: купив абонемент, Вы будете точно знать дату и время ближайшего приятного вечера в компании артистов Свердловской музкомедии.

  • отдых в «Вашем стиле»: проекты каждого абонемента объединены одной темой. Выбирайте себе абонемент по душе - и Ваши театральные вечера будут гарантированно приятными!

  • хорошая компания: на абонементные вечера в основном ходят одни и те же гости. У которых с Вами много общего (раз уж вы выбрали одну и ту же культурную программу на несколько месяцев вперёд)! Отличный повод познакомиться!

  • культурный эксклюзив: концерты и арт-проекты, включённые в абонементные программы, готовятся по особым театральным "рецептам"! "Авторские" театральные вечера будут придуманы и поставлены специально для Вас: многие из них будут показаны лишь однажды!

***

В наших планах на будущий год: абонементы на джаз-вечера и концерты романса, а ближайшей абонементной программой станет полюбившийся зрителям проект «Это было недавно…», посвящённый истории Свердловской музкомедии и артистам нашего Театра. Абонементы начнут продавать очень скоро – в ноябре! 

 

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!