НОВОСТИ
23 декабря 2023

ЗИМНИЕ ПЕСНИ ДЛЯ НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ

Вечером 22 декабря в Хрустальном зале Малой сцены прошел первый новогодний вечер «ЗИМНИЕ ПЕСНИ О ГЛАВНОМ».
Полюбившийся, ставший традиционным и ожидаемым формат «новогодние вечера в Музкомедии» - это клубная атмосфера, праздничный антураж, легкий конферанс, шутки, розыгрыши, приятные маленькие сюрпризы и, конечно, музыка.

В этом году программа концерта собрала все «зимние» хиты отечественной эстрады девяностых и начала двухтысячных. Но звучат они совершенно неожиданно, хотя и узнаваемо, благодаря авторским аранжировкам и под аккомпанемент джазового ансамбля Платона Газелериди. 
В первом вечере приняли участие солисты театра Илья Жирнов, Светлана Ячменёва, Ксения Устьянцева, Екатерина Куропатко, Жанна Бирючинская, Валентина Воронина, Роман Берёзкин, Светлана Кочанова, Ирина Макарова, Татьяна Мокроусова, Даниил Огнев, Андрей Опольский и Николай Капленко. Но предупреждаем: каждый вечер программа особенная, а это значит, что и состав исполнителей меняется. Отличный повод проводить уходящий год в Музкомедии не один раз!
Кстати, в зале есть и уютная фотозона для  наших зрителей. 
Как это было вечером 22 декабря, смотрите в фотоотчете Игоря Желнова. 
 

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!