НОВОСТИ
13 февраля 2018

Заключительный показ

25 февраля (вс), 19:00, Новая сцена
«РОМАН С ПАРИЖЕМ», музыкальная фантазия в одном действии

ВНИМАНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ПОКАЗ!

«РОМАН С ПАРИЖЕМ» - один из первых спектаклей Новой сцены: она была открыта осенью 2012 года, а «Роман» родился полгода спустя. Душой и сердцем этого спектакля стала народная артистка России Надежда Александровна БАСАРГИНА – все пять лет исполнительница главной роли выходит на сцену без замены, с удовольствием и с большой любовью к своей героине.  Все пять лет героями «Романа» с прекраснейшим городом на свете оставались солистка балета Екатерина ФЕДЯНОВИЧ (Фантазия) и Андрей ПЛЯСКИН (Молодой человек): они, как и Надежда Александровна, участвовали во всех без исключения показах спектакля. Сегодня в спектакле также заняты Евгений ЕЛПАШЕВ (Мужчина), Николай КАПЛЕНКО (Антрепренер), обновлённый состав группы NON SOLO, ансамбля артистов балета и оркестра.

25 февраля состоится заключительный показ «Романа с Парижем», и мы предлагаем поклонникам жанра сделать спектаклю и его участникам лучший прощальный подарок – аншлаг!

===========================
Билеты: http://muzkom.net/afisha/showhall_map2.php?shid=226&date=2018-02-25%2019:00:00

 

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!