НОВОСТИ
05 января 2012

ТРЕТЬИ СЕКРЕТЫ «КАРНАВАЛЬНОЙ НОЧИ»

13 января Нового года незабываемое шоу с участием ведущих солистов Театра будет посвящено... Нет, этот последний и самый главный секрет Карнавала узнают только гости новогоднего вечера.  А пока - перечислим имена тех, кто 13 января станет участником эксклюзивного шоу, которое можно увидеть только один раз - не только в году, но и в жизни!

В списке выступающих - народный артист России лауреат Национальной театральной премии «Золотая маска» Владимир Смолин, заслуженная артистка России Лариса Емельянова, заслуженный артист России Павел Дралов, заслуженный артист России Александр Копылов, трио теноров в лице заслуженных артистов России  Сергея Вяткина и Николая Капленко и артиста Владимира Садкова, лауреат Национальной театральной премии «Золотая Маска» Мария Виненкова, лауреат международного конкурса Игорь Ладейщиков и др... И, конечно, Карнавал не обойдётся без участия артистов «Эксцентрик-балета Сергея Смирнова», хора, балета и оркестра Свердловской музкомедии.

Ведущим развлекательной программы в фойе станет известный в Екатеринбурге шоумен, специалист по созданию хорошего настроения Александр Ярушев. Он и ведущие солисты Театра, которые всю ночь будут выступать в фойе всего в двух шагах от Вас, не дадут Вам скучать!!!

До «Карнавальной ночи» осталось всего несколько дней! Успевайте на бал!

 

p.s. круглосуточная памятка для будущих гостей

КАК ЗАРАНЕЕ ВЫБРАТЬ КАРНАВАЛЬНЫЙ КОСТЮМ

специальная инструкция

Если Вы хотите выбрать карнавальный костюм заранее, то

с 9 по 12 января с 12.00 до 15.00 или с 16.00 до 19.00

Вам необходимо прийти в Театр (служебный вход с ул. Ленина, рядом с магазином «Читай-город»).

После предъявления Вашего билета на Карнавал костюмеры подберут Вам наряд по вкусу. Вы сможете примерить костюм и отложить его до начала праздника.

Если Вы хотите забрать понравившийся наряд домой, чтобы на карнавал прибыть уже в костюме, Вам будет необходимо заполнить стандартный договор об аренде, предоставить свои паспортные данные и подписать гарантийное обязательство о возврате. В случае невозврата или порчи костюма в договоре предусмотрен денежный штраф.

Вернуть костюм Вы сможете перед тем, как покинуть Карнавал,

или на следующий день - 14 января с 10.00 до 19.00.

По всем вопросам, касающимся карнавальных костюмов,

Вы можете проконсультироваться по телефону 253-62-94 и 253-62-62 в рабочие дни с 10.00 до 18.00

 

 

 

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!