НОВОСТИ
02 февраля 2024

СТАРТ ПРИЁМА ЗАЯВОК НА IX КОНКУРС ИМ. В. А. КУРОЧКИНА

Дорогие друзья! Мы рады объявить о старте приёма заявок на IX Международный конкурс молодых артистов оперетты и мюзикла имени Народного артиста СССР Владимира Акимовича Курочкина, который состоится в Екатеринбурге 24-29 мая 2024 года.

С последней встречи прошло два года, и мы уверены, что за это время подросло новое поколение талантливых молодых артистов, обладающих незаурядными творческими способностями. Каждый из участников поборется за звание лучшего в одной из двух вокальных номинаций, а также получит возможность доказать свой профессионализм в театральном искусстве.

В состав жюри войдут ведущие мастера музыкального театра, а его председателем в очередной раз станет композитор Максим Дунаевский.

 

Номинации конкурса: «Оперетта» и «Мюзикл».

В конкурсе могут принять участие артисты музыкальных и иных театров, концертных организаций, студенты театральных и музыкальных учебных заведений (вузов и училищ) из России и зарубежных стран.
Возраст участников не должен превышать 35 лет (на дату начала Конкурса).

Заявки на участие принимаются до 30 апреля 2024 года (анкета участника).

Ознакомиться с положением о конкурсе можно здесь.

 

КОНТАКТЫ:
konkurs@muzkom.net
+7 (343) 253-79-38
+7 (343) 253-62-89
+7 (343) 253-62-03

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!