НОВОСТИ
23 ноября 2018

Поздравляем юбиляра!

22 ноября в театре чествовали юбиляра – заслуженного деятеля искусств России Владислава Павловича Разноглядова.

Вечером на Новой сцене прошел концерт – поздравление с творческими сюрпризами, признаниями в любви и официальными поздравлениями. В нём приняли участие артисты балетной труппы и «Эксцентрик-балета Сергея Смирнова», солисты Свердловской музкомедии, вокального проекта NON SOLO и группы «Изумруд».

С 1973 по 2006 Владислав Павлович был главным балетмейстером театра музыкальной комедии. В 1990 году юбиляр предложил создать Детскую вокально-хореографическую студию при театре, воспитанники которой наравне с профессиональными актерами участвовали в спектаклях текущего репертуара театра. С 1990 по 2012 Владислав Павлович был художественным руководителем Детской студии.

В 1993 году Владиславу Разноглядову было присвоено звание заслуженного деятеля искусств России. А вчера, в свой юбилей, заместитель министра культуры Свердловской области Сергей Радченко торжественно вручил нашему юбиляру Премию имени народного артиста РФ Анатолия Маренича - одну из почетных наград  музкомедии за преданное служение Театру.

Мы поздравляем Владислава Павловича с Юбилеем! Желаем ему крепкого здоровья, хорошего настроения, бодрости и оптимизма, долгих и счастливых лет жизни!

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!