НОВОСТИ
17 апреля 2013

ПОЗДРАВЛЕНИЯ КОЛЛЕГАМ!

Вчера в Москве, на сцене Музыкального театра им. К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко, прошла XIX церемония вручения национальной театральной премии «Золотая маска». Весь коллектив Свердловской музкомедии поздравляет коллег-лауреатов с творческой победой всероссийского масштаба!

Особенно мы рады, конечно, за своих соседей – Екатеринбургский театр оперы и балета: поздравляем их с присуждением специального приза фестиваля и с «Золотой Маской» за лучшую работу художника по костюмам в музыкальном театре (Ирэна Белоусова, опера "Граф Ори"). Отдельные поздравления – Театру-студии современной хореографии из Москвы. Их спектакль «Едоки» признан лучшим спектаклем в номинации «Современный танец»: мы гордимся, что российскую премьеру «Едоков» коллектив представил именно на нашем фестивале «На грани»!

Поздравляем все театры нашего жанра, впервые или в очередной раз ставшие «золотомасочными»! Пусть эта награда послужит стимулом и придаст силы для покорения новых вершин. Пусть все спектакли театров-победителей и для экспертов высшей театральной премии страны, и для любимых зрителей всегда будут под номером один! Искренне рады за вас, коллеги! Браво!

 

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!