НОВОСТИ
15 февраля 2019

НОВАЯ ИСТОРИЯ О ЛЮБВИ

Поздравляем артистов и постановочную группу спектакля «Любовь – это…» с премьерой!

 

Действие разворачивается в музыкальном магазине, где работают главные герои. Он – охранник, она – кассир. Чувства между ними вспыхнули давно, но выясняется, что не всем по душе счастье влюблённых. Идиллия рушится с приходом новой сотрудницы. Героям предстоит сделать выбор – расстаться навсегда или сберечь свою мечту. Как они справятся с этим испытанием – зрители узнают в финале спектакля.

 

«Любовь – это…» – коктейль из самых разнообразных хитов: от романтических баллад до зажигательного диско. Но благодаря качественным аранжировкам они органично сочетаются друг с другом.

 

«Над постановкой команда работала почти два года, и, кажется, результат превзошел ожидания. Безупречная игра, юмор, живая музыка и легкая недосказанность...». (телеканал ОТВ).

 

На вопрос «Что такое любовь?» попытались найти ответ:

 

автор сценария и режиссёр-постановщик

Сергей Пантыкин,

музыкальный руководитель и автор инструментальных аранжировок

Платон Газелериди,

автор вокальных аранжировок

Светлана Ячменёва,

художник-постановщик

Иван Мальгин,

художник по свету

Владимир Коваленко,

звукорежиссер

Сергей Евсеев,

хореограф

Наталья Москвичёва, 

Художники по костюмам:

Елена Чиркова

Иван Мальгин

 

В ролях: Светлана ЯЧМЕНЕВА, Илья ЖИРНОВ, Александр КОПЫЛОВ, Алексей ЛИТВИНЕНКО, Екатерина Мощенко, артисты балета, артисты хора и ДЖАЗ-АНСАМБЛЬ Платона Газелериди.

 
 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!