НОВОСТИ
23 апреля 2013

МУЗКОМЕДИЯ ИДЁТ В ЗАГСЫ

Свердловская музкомедия объявляет акцию для будущих молодожёнов! Во всех ЗАГСах Екатеринбурга при подаче заявления о регистрации брака будущим молодожёнам выдают небольшие подарки от Свердловской музкомедии – флаеры, дающие право на скидки!

Первый совместный поход в ЗАГС с заявлением о своих серьёзных намерениях = первый шаг к созданию новой семьи. Именно с момента подачи заявления девушка и юноша официально считаются женихом и невестой – и самыми желанными зрителями Музкомедии! Мы приглашаем будущих молодожёнов на майские и июньские показы двух премьер Новой сцены – спектаклей «Пастиччо для влюблённых» и «Роман с Парижем»! Проведите незабываемый романтический вечер на Новой сцене Музкомедии – мы обещаем, это не повредит свадебному бюджету. Предъявите флаер в Кассе театра – и получите 20% скидку на билеты!

p.s. будущим тёще и тестю, свекрови и свёкру, друзьям жениха и подружкам невесты – скидка на тех же условиях. Тем же, кому флаер по каким-то причинам не достался, а также тем, кто отправлял заявление через Интернет, нужно подтвердить в Кассовом зале факт подачи заявления.

 

Расписание спектаклей:

12 мая – «Пастиччо для влюблённых» (19.00)

18 мая – «Роман с Парижем» (19.00)

24 мая – «Роман с Парижем» (19.00)

8 июня – «Роман с Парижем» (19.00 и 21.00) Внимание, два показа! 

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!