НОВОСТИ
21 августа 2023

МУЗКОМ-БЕНД В ЛЕТНЕМ ТЕАТРЕ

20 августа в Летнем театре Парка Маяковского большим концертом «МУЗКОМ-БЕНД ПРИГЛАШАЕТ» Свердловская музкомедия отметила 300-й день рождения родного города и первую после летнего отдыха встречу со зрителем.
Новая городская площадка в Парке открылась после многолетнего забвения и большой реконструкции тремя днями раньше, и выступать на ней в числе первых было и приятно, и ответственно. Образцовый джаз от оркестра Платона Газелериди с невероятными фирменными импровизациями и драйвом, сильные, прекрасные голоса отдохнувших солистов, обаяние теплого августовского вечера – и финальные аплодисменты были ожидаемо долгими и искренними!
Свердловская музкомедия по-прежнему с вами, дорогие зрители!
3 сентября здесь же, в Летнем театре, мы покажем спектакль «Оттепель», а уже 8 сентября откроем новый, 91-й по счёту, театральный сезон на своей сцене долгожданной классической премьерой оперетты «Баядера»
В октябре мы снова вернёмся к праздничной теме юбилеев: 300-летию Екатеринбурга и 90-летию Свердловской музкомедии готовится эксклюзивный концерт с символическим названием «Театр в городе», билеты на который можно купить уже сейчас.
А пока – смотрите наш фотоотчет с летнего концерта в Летнем театре, любуйтесь фотографиями артистов и непринужденной реакцией довольных зрителей.
 

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!