НОВОСТИ
16 ноября 2012

ОН-ЛАЙН БРОНИРОВАНИЕ

Дорогие наши зрители и по совместительству активные Интернет-пользователи! Вы так часто спрашиваете нас о возможности купить или хотя бы забронировать билеты на спектакли, что мы не можем не исполнить Ваше желание (хотя бы частично)! Скоро на сайте откроется ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ билетов!

Морально готовьтесь – теперь Вам будет удобнее! Не всегда есть возможность заехать за билетом, не всегда театр оказывается «по пути», не всегда находится время побыть подольше в Кассовом зале и детально познакомиться с содержанием спектаклей, количеством свободных мест, ценовыми категориями - мы всё это прекрасно понимаем и обещаем избавить вас от подобных неудобств. Но заодно предупреждаем и об ответственности, которая будет сопровождать процесс бронирования. Выкупать билеты пока можно будет только в Кассе Театра и в строго ограниченные сроки. Если билет не выкуплен вовремя (по любой причине), бронь снимается и Ваше место отправляется в открытую продажу. Надеемся, что степень вашей ответственности будет прямо пропорциональна желанию увидеть спектакль – и те, кто забронировал билет, обязательно выкупят его вовремя. Что касается самого процесса – не волнуйтесь: мы Вам всё доходчиво объясним. Осталось только дождаться открытия бронирования. СКОРО! СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ!

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!