НОВОСТИ
21 мая 2011

КОШКА С БОРОДОЙ

20 мая на сцене нашего Театра был открыт XXXI Свердловский областной конкурс театральных работ «Браво!»-2010. В конкурсной программе фестиваля - лучшие театральные работы Свердловской области всевозможных жанров за 2010 год.

Первым конкурсным спектаклем стала фарс-оперетта Ж. Оффенбаха «Синяя Борода» в постановке Юрия Александрова, первая наша премьера нынешнего сезона. Он претендует на премию в номинации «Лучший музыкальный спектакль».

21 мая на нашей сцене гости - Театр оперетты Урала из Новоуральска со спектаклем «Щелкунчик», претендентом на премию в специальной номинации «Детский спектакль». А вечером на сцене ещё один номинант фестиваля «Браво!» от Свердловской музкомедии - космический мюзикл «Кошка». Он, как и «Щелкунчик», выступает в номинации «Детский спектакль». Приглашаем всех друзей Театра поболеть за нашу «Кошку»! 

p.s. церемония вручения премий «Браво!»-2010 состоится 30 мая на сцене Екатеринбургского государственного академического театра оперы и балета (начало в 19.00)

 

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!