НОВОСТИ
31 января 2012

КОШКА НА ОБЛОЖКУ

Вчера в стенах нашего Театра прошла необычная фотосессия. В репетиционном зале для глянцевого журнала фотографировали... кошку!

Моделью была небезызвестная Слива - самая опытная пушистая актриса космического мюзикла «Кошка»: чаще неё на сцену Музкомедии не выходил ни один котёнок. Слива не боится ни громкой музыки, ни чужих рук, ни незнакомых интерьеров, ни аплодисментов, не имеет вредных привычек, не страдает звёздной болезнью - образцовая актриса! На съёмках Слива вела себя так же профессионально, как и на сцене. Её партнёром был Данил Можаев, победитель кастинга на главную детскую роль в мюзикле, исполнитель роли Мальчика. Журнал для всей семьи «ЛюБимый Жук», наш постоянный информационный партнёр и добрый друг, взял у Данила большое интервью о его театральной жизни, а фотосессия стала завершающим этапом создания нового материала о нашем Театре и его юных артистах в этом издании.

Свежий «ЛюБимый Жук», посвящённый мюзиклу «Кошка» и её героям, выйдет в середине февраля - журнал можно будет купить в прямо в Театре, у капельдинеров. 

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!