НОВОСТИ
26 мая 2011

ИЮНЬСКАЯ «КОШКА»

Внимание!

По многочисленным просьбам зрителей -

10 июня в рамках недели спектаклей по «солнечным ценам» будет показан

космический мюзикл «Кошка»! Начало - в 18:30.

 

 

 

p.s. любимые зрители! В очередной раз обращаемся к вам за помощью! Особенно к поклонникам мюзикла «Кошка», благодаря которым спектакль будет показан в июне дополнительно:

Зрители «Кошки», наверняка, помнят любимый всеми момент, когда Мальчик выносит на руках котёнка - пушистый комочек, который космическая Кошка оставляет людям в память о себе. Так вот, наши маленькие пушистые артисты, исполнявшие эту важную роль, выросли: и белоснежная скромная Лошадь, и любимец публики Баксик, и трёхцветная красавица Слива, и её брат Лимон... Мы, конечно, очень рады за наших «возмужавших» актёров и их хозяев, но...

Мюзиклу требуются новые мяукающие герои! Обращаемся к вам, наши отзывчивые зрители: если у вас или ваших знакомых есть пушистый кандидат на роль в мюзикле, пишите нам (электронный адрес: anna@muzkom.net) или звоните (253-62-62, в рабочие дни).

Напоминаем требования: обаяние, доброжелательное отношение к незнакомым людям, «небоязнь» громких звуков (ведь маленькому артисту придётся слушать и громкую музыку, и продолжительные аплодисменты в его честь).  Возраст артиста - от трёх до шести месяцев.

Всем владельцам усатых и хвостатых Театр гарантирует сохранность их питомцев, доброе отношение к пушистым артистам, а также возможность бесплатного посещения мюзикла «Кошка». 

А для тех театралов, у которых нет мурлыкающего друга, есть хорошая новость. В команде пушистых звёзд мюзикла «Кошка» - пополнение. Кошка Слива (это трёхцветное чудо не раз появлялось на нашей сцене) стала мамой четверых очаровательных котят. Один (он уже успел получить имя Чарли) - черный с белыми пятнышками, другой - белый с рыжими пятнами, одна малышка пошла в маму - такая же трехцветная, а четвёртый котёнок своей пятнистой расцветкой и вовсе похож на камышового кота. Они ещё слишком малы, чтобы выходить на сцену, как их неподражаемая мама, но уже достаточно подросли, чтобы быть переданными в добрые руки. Если Вы давно мечтаете о котёнке - да не простом, а особенном, то предлагаем Вам стать добрым другом для одного из этих звёздных малышей.

Театральные котята с актёрскими генами - для поклонников Театра музыкальной комедии.

Заинтересованных просим обращаться по электронному адресу anna@muzkom.net

 

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!