НОВОСТИ
16 августа 2019

европейские гастроли «Изумруда»

Артисты группы «Изумруд» шлют привет из европейских двухнедельных гастролей!

На этот раз в их списке – Франция, Италия и Швейцария.

Первый этап музыкального вояжа - «Les arts metis»- большой фестиваль, организованный в окрестностях южного средиземноморского Монпелье, на котором встретились музыканты из разных уголков мира, играющие джаз, блюз и этническую музыку.

Музыканты делятся впечатлениями:

«Лазурное море, красивейший город, вкуснейшая паэлья, жаркий приём благодарной французской публики и, конечно же, совместное выступление в финале с нашими друзьями - «Mezcal Jazz Unit», навсегда останутся в наших сердцах! После этого мы отправились в Женеву, с которой у Изумруда уже давно взаимная любовь, затем выступили в итальянском Тюиле и наконец забрались во французские Альпы, в Ля Розьер, где проходит фестиваль «Vent d' Est».»

«Vent d’Est» - уникальный фестиваль, который ежегодно проходит во французских Альпах, в сердце долины Тарантез, на высоте 1850 метров над уровнем моря.

Сегодня гости фестиваля впервые увидят и услышат хиты «Muse», «Radiohead», «Nirvanа», «The White stripes», легендарного Элвиса, неистовых «Queen» в эксклюзивных «изумрудных» версиях, а также шедевры мировой музыкальной классики в рок-обработках и авторские композиции в программе «Рапсодия в стиле рок».

В субботу состоится большой гала-концерт – яркое завершение не менее ярких гастролей.

Желаем неутомимым артистам неиссякаемых творческих сил и доброго зрителя! Впереди ждут гастроли в Крыму!

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!