НОВОСТИ
01 марта 2012

ДВЕ КОШАЧЬИХ НОВОСТИ

1 марта - не только первый день весны, но и Международный день кошек!!! Знаковый праздник для любителей этих чудесных животных и для Театра, в репертуаре которого есть космический мюзикл «Кошка»! В связи со знаменательной датой, у нас есть две новости:

1) уже завтра выйдет очередной номер журнала для всей семьи «ЛюБимый Жук» - нашего ЛюБимого информационного партнёра. На этот раз журнал посвящён мюзиклу «Кошка» и его главным героям - Мальчику (артист Данил Можаев), Дикой Кошке (лауреат международного конкурса Татьяна Мокроусова) и Земной Кошке (кошка Слива). Все трое красуются на обложке журнала- любуйтесь!

Покупайте свежий номер «ЛюБимого Жука» (напоминаем, что отныне его можно приобрести в нашем Театре - у капельдинеров) и узнаете - что помогло Данилу победить в кастинге на главную детскую роль, как зовут кота Татьяны Мокроусовой и почему Сливу назвали Сливой.

2) тому самому мюзиклу «Кошка» снова необходим маленький мурлыкающий актёр.

Итак, для финального эпизода нужен котёнок. Размер имеет значение :) Если котёнок окажется взрослой, но небольшой по размеру кошкой, мы не откажемся. Пушистому артисту будет доверен небольшой, но очень важный эпизод мюзикла «Кошка». От малыша требуются обаяние и доброжелательное отношение к незнакомым людям.

Владельцу (а точнее, «маме» или «папе») будущей звезды Театр гарантирует сохранность и возврат любимца сразу после спектакля, нежное отношение к маленькому артисту, а также возможность бесплатного посещения мюзикла «Кошка». Дайте своему крохе возможность сказать «мяу» со сцены академического театра :)

Готовых помочь просим отзываться по телефону 253-62-62 или по электронному адресу anna@muzkom.net 

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!