НОВОСТИ
27 марта 2020

ДЕТСКОЙ СТУДИИ - 30 ЛЕТ!

В Международный день театра, в Свердловской музкомедии отмечают еще один праздник –
день рождения Детской студии, которая существует в театре с 1990 года,
и это значит, сегодня, 27 марта 2020 года «
альма матер» юных артистов ровно 30 лет! 

Мы поздравляем «отцов-основателей» – Владислава Разноглядова, автора идеи Студии и человека, который руководил ею на протяжении 12 лет, а также его соратника, директора Студии Виктора Короткого. А вместе с ними и всех прекрасных  профессионалов, которые учили своих воспитанников танцу, вокалу, актёрскому мастерству. Спасибо вам! 

Наши поздравления нынешнему руководителю Светлане Асуевой и педагогам, работающим в Студии сегодня. Вашими талантами, терпением, любовью неуклюжие мальчишки и девчонки превращаются в настоящих маленьких артистов! 

Ура и нашим юным коллегам – Мальвинам, Буратинам, лягушатам, камышатам, бабочкам, жучкам, Дюймовочкам, пылинкам… Вы прекрасны и искренни в своём стремлении постичь, что такое Театр. Мы желаем вам, если не вырасти в профессиональных артистов в будущем, то сохранить любовь к нашему прекрасному искусству на всю жизнь  - точно! 

Виртуальные аплодисменты вам, дорогие друзья! И, конечно, запланированный праздник не отменяется, а только переносится на более благоприятное время, когда все мы снова соберемся в нашем театральном Доме! 

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!