НОВОСТИ
15 февраля 2012

БЛАГОДАРИМ ЗРИТЕЛЕЙ КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО!

13 феврапля состоялся очередной выезд труппы Театра в Каменск-Уральский - в первый из наших филиалов. В гости к каменцам пожаловали герои «Принцессы цирка» и «Княгини чардаша», «Весёлой вдовы» и «Летучей мыши», «Цыгана-премьера» и «Графини Марицы». Ведь на сей раз мы привезли не спектакль, а эксклюзивную концертную программу, которая была создана специально для филиала Музкомедии в Каменске-Уральском. Мы не показывали этот концерт нигде ранее - и каменцы стали его первыми зрителями. В программе вечера были исполнены самые яркие и знаменитые дуэты и арии из классических оперетт: даже тех, которых сегодня нет в репертуаре Свердловской музкомедии. Приятным дополнением к оперетте стали выступления артистов «Эксцентрик-балета Сергея Смирнова» и музыкантов группы «Изумруд». Ведущими концерта были лауреаты международного конкурса Татьяна Мокроусова и Игорь Ладейщиков.

Пожалуй, ни один спектакль, который мы привозили в Каменск-Уральский с момента создания филиала, не проходил с таким успехом! Дорогие каменцы, спасибо за столь восторженный приём! Артисты и музыканты вернулись в прекрасном настроении! Вы вдохновляете нас на новые творческие подвиги на вашей территории! 

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!