Афиша

VII Международный фестиваль современного танца НА ГРАНИ

фестиваль посвящен выдающемуся российскому хореографу
Евгению Панфилову...

 

 

 

АФИША

Спектакли на сценах Театра музыкальной комедии (16+)

24 НОЯБРЯ (ВТ)

Открытие фестиваля
Вечер, посвященный Евгению Панфилову

19.00

Основная сцена

Эксцентрик-балет Сергея Смирнова (Екатеринбург)

Девятая песня. Посвящение (хореография Сергея Смирнова)

Премьера, первый показ

Театр «Балет Евгения Панфилова» (Пермь)

Еще не раз вы вспомните меня (хореография Евгения Панфилова)

Тревожное небо (хореография Константина Кейхеля, Санкт-Петербург)

Премьера 

25 НОЯБРЯ (СР)

 18.00

Новая сцена 

Компания «Диалог-данс» (Кострома)

Потерянный рай (хореография Карин Понтьес, Бельгия)

 19.00

Основная сцена 

Театр «Балет Евгения Панфилова» (Пермь)

Саломея (хореография Ларисы Александровой, Москва)

Премьера

Company E (США)

Speak Easy (хореография Роберта Дж Приоре, США)

Премьера

26 НОЯБРЯ (ЧТ)

 18.00

Новая сцена 

Проект Павла Глухова (Москва)

Дом восходящего солнца

 19.00

 Основная сцена

Челябинский театр современного танца

Встречи (хореография Ольги Пона)

 

Театр «Балет Москва»

Удерживая время (хореография Рашида Урамдана, Франция)

Премьера

27 НОЯБРЯ (ПТ)

 18.00

Новая сцена 

Танц-компания «Zonk’a» (Екатеринбург)

Здесь хорошо (хореография Александра Фролова и Анны Щеклеиной)

 

Проект Марии Грейф и Татьяны Сущенко (Челябинск)

Solo for two

 19.00

Основная сцена 

Fine5 Dance Theatre (Эстония)

… and Blue (хореография Тийны Оллеск, Рене Ныммика)

 

Камерный балет "Пантера" (Казань)

Сияние видимости. Унесенные 2 или Eclats de simulacre. Emportés 2

(хореография Тома Лебрена, Франция)

Премьера, первый показ

28 НОЯБРЯ (СБ)

 19.00

 Новая сцена

Театр танца «Tangotheatre Kiukkarainen» (Финляндия)

Chess Piece (хореография Марио Киукаанниеми)

 

Танц-компания «Окоем» (Екатеринбург)

Пара дней на размышления (хореография Александра Гурвича)

Премьера, первый показ

Проект Данс-платформа Екатеринбургского театра оперы и балета*

Она (хореография Софьи Гайдуковой)

Премьера

29 НОЯБРЯ (ВС)

 19.00

 Новая сцена

Театр танца Эльвиры Первовой «Скрим» (Самара)

DEMO-Materials (хореография Мод Ле Пладек, Франция)

Премьера, первый показ

Проект Ольги Зиминой и Ильи Манылова (Сарапул - Екатеринбург)

Шаркунок

Премьера

Театр «Балет Евгения Панфилова» (Пермь)

Генезис (хореография Константина Кейхеля, Санкт-Петербург)

Премьера

 

Спектакли на других площадках города

 

28 НОЯБРЯ (СБ)

11.00

Театр балета

«Щелкунчик»

 утренник contemporary dance

Танц-компания «2046» (Екатеринбург)

Алиса

6+

15.00

Танц-компания «Zonk’a» (Екатеринбург)

Троица (хореография Александра Фролова и Анны Щеклеиной)

Премьера
12+

29 НОЯБРЯ (ВС) 

11.00

Театр балета

«Щелкунчик»

утренник contemporary dance

Театр балета «Щелкунчик» (Екатеринбург)

День рождения дядюшки АУ (хореография Александра Гурвича)

Премьера
6+

13.00

Театр-студия современной хореографии Ирины Афониной и Игоря Шегая (Москва)

хореографические миниатюры

12+

17.00

ТЮЗ

Театр «Провинциальные танцы» (Екатеринбург)

После нас (хореография Фабриса Ламбера, Франция)

Премьера, первый показ
12+