НОВОСТИ
20 августа 2015

Театральная Семья снова в сборе!

Наша Театральная Семья снова в сборе! Сегодня состоялось традиционное «предсезоннное» собрание труппы после летнего отпуска.

В основном, разговор был посвящён грядущим гастролям нашего Театра в Минске, где мы пробудем почти целый месяц. Руководители творческих и технических цехов уже «сидят на чемоданах», собирают всё необходимое – в Беларусь приедут 230 артистов и работников вспомогательных служб, а также восемь фур с декорациями, реквизитом, костюмами, оборудованием… О подробностях нашего пребывания в Минске сообщили заместители генерального директора Театра.

Главный режиссёр Театра озвучил творческие планы на сезон: ждите премьеры музыкальной комедии «ВЕСЁЛЫЕ РЕБЯТА», новогодней сказки «ВОВКА В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ», мюзикла «ДОМ БЕРНАРДЫ АЛЬБЫ», ждите продолжения цикла «ЭТО БЫЛО НЕДАВНО» на Новой сцене и других творческих сюрпризов от Свердловской музкомедии.

Также в планах Театра – многочисленные вводы актёров в спектакли, подготовка концертного репертуара, организация Шестого международного конкурса молодых артистов оперетты и мюзикла им. н.а. СССР В.А. Курочкина (он пройдёт на наших сценах с 16 по 21 мая 2016 года). Скучать не придётся!

Конечно, поздравили «летних» юбиляров и всех, у кого за время отпуска состоялись семейные события особенной важности. А теперь – отправляемся в новый сезон! Репетиции начнутся уже завтра!

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!