НОВОСТИ
23 октября 2014

Поздравления!

Поздравляем артистку-солистку Людмилу ЛОКАЙЧУК (а вместе с ней и всю Свердловскую область) с большим творческим достижением! Наша Людмила прошла в финальный тур Всероссийского музыкального конкурса и скоро поедет представлять наш город и регион в Москву! Желаем ей успешного выступления на одном из главных музыкальных конкурсов России!!!

***

Почему мы так радуемся? Потому что Всероссийский музыкальный конкурс можно назвать правопреемником знаменитого в прошлом Всесоюзного конкурса музыкантов-исполнителей – уникального культурного завоевания советской эпохи. Имена, блиставшие на этом конкурсе стали гордостью нашей национальной культуры – Эмиль Гилельс и Святослав Рихтер, Давид Ойстрах и Мстислав Ростропович, Владимир Атлантов и Елена Образцова, Евгений Мравинский, Ю. Темирканов, В. Гергиев и многие другие знаменитые музыканты... Современный аналог легендарного творческого состязания очень ответственно относится к отбору будущих победителей! Финальным выступлениям предстоит строгий отбор претендентов со всей России. В заключительный тур попадают единицы: в вокальной номинации до финала допускаются только 10 певцов и 10 певиц. В эту счастливую и талантливую десятку и попала Людмила Локайчук!

***

Желаем артистке успешного ,вдохновенного выступления и, конечно, Победы! Мы как всегда уверены – наша Люся достойно представит Театр, область, город и страну на любой сцене мира! Удачи и поддержки! 

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!