НОВОСТИ
11 сентября 2014

Большие гастроли открыты!

Поздравляем всю нашу Театральную Семью с началом Больших гастролей в Крыму! Вы молодцы - оставшиеся дома коллеги и ваши верные екатеринбургские фанаты гордятся вами и шлют огромный привет и лучшие пожелания! 

Прошёл только один гастрольный рабочий день – а нам уже есть что вам показать и что рассказать, дорогие поклонники Свердловской музкомедии! Вчера, после приветственного слова Министра культуры Свердловской области Павла Крекова,  Большие гастроли по традиции открыл мюзикл «Екатерина Великая»: вчерашний спектакль покорил симферопольских зрителей – и в финале наши первые крымские поклонники стоя аплодировали артистам!

Всем гастролёрам желаем сил и вдохновения! Нашим спектаклям – аншлагов и добрых отзывов! Пусть, несмотря на осеннюю пору, в Симферополе расцветёт наш «Парк советского периода»! Пусть в город на крыльях «Алых парусов» ко всем Ассоль и Грэям прилетит настоящая любовь! Нашей красавице «Графине Марице» желаем покорить на крымских просторах как можно больше мужских сердец! 

Если услышите в городе искренний и добрый смех сотен зрителей - знайте, это проделки «Чёрта и девственницы» или весёлых бабушкек, живущих под невероятным девизом «Чирик кердык ку-ку»! «Скрипачу на крыше» и всем жителям Анатэвки желаем самых добрых и мудрых гостей, а «Силиконовой дуре» и её героям – самых юных и смелых единомышленников! А маленьких крымчан уже ждёт наша неземная «Кошка» и её друзья...

Дорогие крымские ценители музыкального театра! Мы надеемся, что каждый спектакль оставит у вас незабываемые впечатления! Не скупитесь на отзывы на нашем сайте - ваши добрые слова и конструктивная критика очень дороги и важны для всех нас. А 27 сентября приглашаем всех на Гала-концерт – надеемся, к тому моменту количество поклонников нашего Театра будет примерно равно числу жителей города Симферополя)))) Приходите обязательно - мы готовим для вас множество сюрпризов! Спасибо за тёплый приём вчера – и ждём вас снова сегодня вечером! 

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!