НОВОСТИ
08 сентября 2014

Пушистик и Баффи

Наш космический мюзикл «Кошка» знаменит тем, что в спектакле участвует пушистый артист – настоящий котёнок, который вызывает бурный восторг маленьких зрителей. Поверьте, ни один актёр мюзикла не получает столько оваций! Поэтому к выбору котят для «Кошки» мы подходим очень тщательно – каждый раз, когда маленький артист вырастает из роли, мы выбираем новую пушистую звезду. А на гастролях мы обязательно проводим настоящий кастинг местных котят – так было и в Олимпийском Сочи, и в Крыму, где наши гастроли пройдёт с 10 по 27 сентября.

Фотокастинг в Симферополе прошёл весело – под бодрое «мяу!» участников и аплодисменты болельщиков. А все фотографии претендентов на роль в мюзикле «Кошка» были отправлены в Екатеринбург – на суд артистов мюзикла. По сюжету Кошка и её Земной малыш не встречаются и партнёрами котят станут Мальчик и его Семья – но кому, если не Кошке, выбирать мурлыкающего артиста! Главный эксперт по хвостатым, исполнительница роли Кошки молодая солистка Театра Екатерина Куропатко была так очарована котятами, что едва-едва смогла выбрать среди своих пушистых сородичей маленького артиста музыкального театра. Все кандидаты в звёзды были невероятно обаятельны! Но выбрать пришлось только двоих – они и будут по очереди работать в мюзикле.

Итак, победители! Наша Катя была поражена мужеством ПУШИСТИКА (№2 в списке претендентов), которого не смущали ни зрители, ни аплодисменты, ни чужие руки. А его элегантный вид (Пушистик пришёл на кастинг в стильном шейном платке) не мог не сразить нашу модницу Катюшу. Поэтому в ближайшие дни ждите Пушистика на большой сцене – которой он, как выяснилось, вовсе не боится! Скоро на сцену выйдет и вислоухий красавчик БАФФИ, №5 в списке кандидатов: самый выразительный снимок с кастинга – именно с его мордочкой!

Поздравляем Пушистика и Баффи (и их «родителей»!) с получением главной роли в космическом мюзикле «Кошка»! Желаем дальнейших сценических успехов! Уверены – у вас всё получится! 

 

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!