НОВОСТИ
08 сентября 2014

«Поехали!»

Наши гастролёры сегодня утром отправились в аэропорт! Солисты, артисты оркестра, хора и балета, «изумрудные» музыканты, помрежи, представители цехов от костюмерного до обувного – отправились на трёх автобусах от здания Театра.

В нашей крымской команде – и те, кто едет на свои первые в жизни гастроли (это и наши маленькие Ассольки, и «новички» из хора и балета), и те, кто застал «советский период», когда Свердловская музкомедия объездила весь Союз с лучшими спектаклями репертуара (народные артисты могут часами рассказывать гастрольные истории!). Вторая «партия» отъезжающих поедет в аэропорт сегодня же – через пару часов (очень большая у нас Театральная семья!). А есть и те, кто подъедет позже – ближе к спектаклям, в которых будут заняты. Например, воспитанники Детской студии и «эксцентрики» полетят в Крым ближе к концу недели. А вот наши доблестные монтировщики уже несколько дней в Крыму – в трудах и заботах.

Но всем без исключения отъезжающим мы желаем счастливого пути: включая успешный взлёт, приятный полёт, мягкое приземление и удобное размещение в пансионате, который на всё время гастролей станет для нашей команды домом! А также – желаем нашим гастролёрам погреться на солнышке (которым уральская погода нас не балует: кстати, уезжает наша команда в +4 °C, а приедет – мы надеемся, что прогноз верен, в +25 °C), наслушаться оваций в исполнений крымских зрителей, ударно поработать и при этом не забыть хорошо отдохнуть, загореть, привезти море впечатлений, сувениров и хорошего настроения! Чтобы хватило на весь сезон! Удачи!

 

 

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!