НОВОСТИ
26 августа 2014

Предгастрольное собрание

Наша Театральная Семья наконец-то встретилась после отпуска. Большое собрание провёл генеральный директор Театра Михаил Сафронов, только что возвратившийся из Симферополя, где полным ходом идёт подготовка наших гастролей.

На повестке дня сегодня – конечно же, большие гастроли в Крыму с 10 по 27 сентября. Планы у нас как всегда грандиозные – в Симферополь скоро отправятся 9 спектаклей, 230 человек и 8 фур реквизита! Помимо обещанных в афише спектаклей на гостеприимной сцене Украинского музыкального театра, в Крыму будут и дополнительные показы. «Эксцентрики» и «Изумруд» выступят на театрально-дизайнерском фестивале «ЖИВИ!», «Чирик кердык ку-ку» отправится на сцену Драматического театра, а также в Евпаторию. Ещё герои наших спектаклей съездят в Севастополь – одно из их выступлений состоится на настоящем корабле! А завершится наше турне, по традиции, большим эксклюзивным Гала-концертом.

 

 

А в театре тем временем уже целую неделю идут репетиции. В основном это спевки и оркестровые прогоны спектаклей, которые собираются в Крым, - чтобы все постановки приехали на гастроли в лучшем виде! Также вовсю идут репетиции «Летучей мыши» - по случаю появления в театре нового дирижёра Антона Ледовского, который в скором времени «примет» спектакль.  Уже готовятся к постановке первые две премьеры Новой сцены – знаменитая комедия «Дорогая Памела» и новый спектакль «C'est la vie» (композитор - наш давний друг Грегори Опелка, русскую версию либретто для нашего Театра написал Константин Рубинский). 

 Давайте пожелаем друг другу счастливого сезона и успешных гастролей в солнечном Крыму!

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!