НОВОСТИ
19 августа 2014

Скоро в Крым!

Сенсация! Крымские телеканалы, радиостанции, газеты и журналы кричат о приезде Императрицы Екатерины Алексеевны! О космическом захвате полуострова богиней по имени Кошка! О визите венгерской графини Марицы Дечени! О прибытии волшебного фрегата под Алыми парусами! О проектировании «Парка советского периода» на территории Симферополя! И ещё о ряде невероятных событий! Уверяем вас: это не «утки»! Это сообщения о наших гастролях, которые пройдут в Симферополе с 10 по 27 сентября на сцене Украинского музыкального театра. Передовой театральный десант во главе с генералом... т.е., простите, с генеральным директором Театра Михаилом Сафроновым уже высадился в Крыму и занимается подготовкой гастролей. Вот, кстати, и фотоподтвержение: Михаил Вячеславович в прямом эфире утреннего шоу с энтузиазмом рассказывает о больших гастролях Свердловской музкомедии.

Мы даже не знаем, кому больше повезло – нашей Театральной семье, которая в начале сезона отправляется из промозглой уральской осени в тёплые края, или жителям Симферополя, которым мы везём наши лучшие спектакли! Через несколько недель восемь фур с декорациями и два самолета с артистами и работниками цехов отправятся на долгожданные гастроли! А пока мы благодарим крымских журналистов и коллег из музыкального театра за отзывчивость, а будущих зрителей – за искренний интерес к нашему Театру и раскупаемые билеты!

Мы очень ждём встречи с вами! На днях театр вышел из отпуска, скоро начнутся репетиции, сверки, прогоны, вводы новых артистов. На собственной сцене мы не появимся до октября (в сентябре, кстати, мы уступаем площадку гостям из Беларуси!), поэтому вся наша работа в ближайшее время посвящена именно гастролям – мы делаем всё, чтобы наши спектакли приехали в Крым в лучшем виде! 

Дорогие симферопольские театралы, ждите нас и успевайте купить билеты!

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!