НОВОСТИ
05 августа 2016

Новый театральный год

Вчера мы открыли 84-й сезон на родной сцене! Первым спектаклем нового театрального года стал неувядаемый мюзикл "ЧЁРТ И ДЕВСТВЕННИЦА". Несмотря на то, что труппа сейчас занята ежедневными выездными спектаклями в рамках больших региональных гастролей, мы не можем не порадовать и екатеринбургскую публику, которая (судя по вчерашнему приёму) очень соскучилась по любимым постановкам.

В этом году у нас есть редкая возможность увидеться с любимыми зрителями в августе – и мы выбрали для летних показов самые популярные спектакли репертуара. Приближённые «ЕКАТЕРИНЫ ВЕЛИКОЙ» и сама Императрица уже готовятся к первому парадному выходу на родную сцену в новом сезоне. Уже пудрится и примеряет платья наша знаменитая бразильянка донна Люция из легендарной комедии «ТЁТКА ЧАРЛИ». Неунывающие жители Вены, персонажи оперетты «ВЕНСКАЯ КРОВЬ», скоро вновь выйдут на сцену под музыку Штрауса – и расскажут Вам одну из самых весёлых и запутанных историй в нашем репертуаре. Надувают пляжные круги и надевают концертные костюмы герои одной из самых летних историй в нашем репертуаре – всеми любимой комедии «ВЕСЁЛЫЕ РЕБЯТА». А цирковая труппа во главе с Мистером Икс разместилась на нашей сцене в ожидании Теодоры Вердье – «ПРИНЦЕССЫ ЦИРКА».

Ближайшие спектакли на Основной сцене Свердловской музкомедии:

9 августа – музыкальная комедия «ТЁТКА ЧАРЛИ»
10 августа – оперетта «ПРИНЦЕССА ЦИРКА»
17 августа – мюзикл «ВЕСЁЛЫЕ РЕБЯТА»
18 августа – оперетта «ВЕНСКАЯ КРОВЬ»
19 августа – мюзикл «ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ»

Приглашаем на летние показы!

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!