НОВОСТИ
19 июля 2016

Едем в Тагил!

Сегодня начинается наша тагильская неделя – Свердловская музкомедия открывает семидневные гастроли в Нижнем Тагиле! Мы едем в этот славный город после долгого перерыва – в последний раз наш театр был там с большой гастрольной программой больше 20 лет назад. Туда ездили некоторые спектакли и концертные программы, там, на конкурсе «Золотая кочерыжка», выступали наши «капустные» команды, но такой масштабной афиши Тагил уже давно не видел!

Тагильчане явно соскучились по Свердловской музкомедии – потому что билеты на все наши спектакли проданы! Местные театралы решили заранее сразить нас свои энтузиазмом и любовью к искусству! Радовать Тагил отправляются: Её Императорское Величество «Екатерина Великая», мудрый и проникновенный «Скрипач на крыше», знойная бразильянка «Тётка Чарли», кипящая от страстей «Венская кровь», гордая и неприступная «Графиня Марица», а также большой Гала-концерт, который отправляется в путешествие уже сегодня. Поклонники нашего жанра услышат арии из оперетт, увидят отрывки спектаклей (и тех, кто вошли в гастрольную афишу, и те, ради которых  жителям региона нужно ехать в Екатеринбург), лучшие номера лауреатов и дипломантов Международного конкурса молодых артистов оперетты и мюзикла, вдохновятся хитами в исполнении мужского вокального ансамбля NON SOLO, поаплодируют нашим великолепным артистам хора и балета, услышат наш замечательный оркестр. Специально для Нижнего Тагила составлена эксклюзивная концертная программа, которая, мы надеемся, понравится нашим друзьям и поклонникам. Ждём встречи!

   

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!