НОВОСТИ
28 апреля 2016

"Екатерина" снова с нами

 

На нашу сцену после небольшого перерыва вернулся один из самых зрелищных спектаклей в истории нашего Театра – мюзикл «ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ»! В мае спектаклю исполнится 8 лет – и со дня премьеры он идёт с аншлагами и остаётся любимцем екатеринбургских театралов.

Спектакль покорял театральные столицы – Москву, Санкт-Петербург, Минск, побывал в разных городах России, участвовал в фестивалях и конкурсах: и надо сказать, что не раз нам приходилось добавлять в гастрольный репертуар дополнительную, незапланированную «Екатерину» - по просьбам зрителей. В этом году повидавшая мир «Екатерина» впервые поедет в Свердловскую область – в рамках летних гастролей Свердловской музкомедии по городам уральского региона. А пока – приглашаем екатеринбургских зрителей насладиться замечательным спектаклем, который вернулся на сцену «отдохнувшим» и полным сил! Новые показы - 2, 3 и 13 мая.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!