НОВОСТИ
05 февраля 2016

Новость государственного масштаба

Замечательная новость государственного масштаба! Поздравляем генерального директора нашего Театра Михаила САФРОНОВА с получением благодарности от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина! Ежегодным особым распоряжением «О поощрении» глава государства отмечает самых активных и успешных – в том числе поощряя деятелей культуры, артистов и педагогов, режиссёров и художников, руководителей учреждений культуры и продюсеров за творческие достижения,  за вклад в общественную деятельность и в развитие российского искусства. Мы рады, что в этом году в почётном списке оказался и глава нашего Театрального дома – его энтузиазм и неутомимая деятельность оценены на самом высоком уровне! Поздравляем Вас, Михаил Вячеславович!

p.s. Также мы рады поздравить в связи с получением благодарности Президента РФ Елену ДАВЫДОВУ – нашего Друга и коллегу, директора Муниципального театра балета «ЩЕЛКУНЧИК»! Гордимся!

 

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!