НОВОСТИ
07 апреля 2010

«ЖЕНИХИ» ЗАКРЫЛИ СЕЗОН В ФИЛИАЛЕ

Состоялся последний в этом сезоне спектакль на сцене Филиала Свердловского театра музыкальной комедии в Каменске-Уральском.

«Филиальный» сезон закрывали «Женихи» - первая советская оперетта, блестящая комедия с участием ведущих солистов Свердловской музкомедии (народная артистка России Галина Петрова в роли «невесты» Аграфены Саввишны, её сценический супруг заслуженный артист России Иван Филоненко и целая рота женихов: народный артист России Владимир Смолин (гробовщик Филат Игнатьевич), заслуженный артист России Михаил Шкинёв (повар Куприянович), заслуженный артист России Сергей Вяткин (извозчик Ефим Исаевич), заслуженный артист России Николай Капленко (маркёр Роман Казимирович Гусь-Плешковский) и артист-солист Анатолий Авега (дъякон). Спектакль прошёл легко и радостно - и для довольных артистов, и для благодарных зрителей, многие из которых теперь стали поклонниками Свердловской музкомедии. Теперь, когда Филиалу почти полгода, можно говорить о настоящем взаимопонимании, которое возникло между артистами и зрителями - такой живой и искренний контакт и на родной сцене случается не каждый вечер.

Коллектив Свердловской музкомедии благодарит Администрацию Каменска-Уральского за поддержку, а всех сотрудников театра «Драма -3» - за внимание и заботу. Отдельное спасибо всем зрителям нашего Филиала - за то, что ждали нас и стоя встречали финал каждого спектакля, за то, что приняли нас и полюбили. Ставший постоянным вопрос «Когда вы приедете в следующий раз?», овации, улыбки, аншлаги - лучшая награда для тех, кто каждый месяц везёт вам своё искусство, и самое убедительное доказательство, что открытие филиала - одно из главных событий нашего 77-го сезона.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!