НОВОСТИ
28 декабря 2019

закрытие сезона охоты

Дорогие друзья!

Напоминаем, что 29 декабря после спектакля «Эвита» состоится  заключительный тур «Охоты за автографами»!

«Охота за автографами» - специальная акция Свердловской музкомедии, посвященная Году театра в России.

В течение 2019 года мы провели для вас серию автограф-сессий с солистами театра. По условиям акции участники, в течение года собравшие наибольшее количество автографов на страницах сборника «Артисты Свердловской музкомедии: мысли вслух», завоевывают призы и награды! Если Вы еще не заявили о своем участии  – ждем вас с вашими сборниками на финальной автограф-сессии 29 декабря! Подведение итогов и оглашение результатов- 30 декабря.

Но даже если вы не принимали участие в нашей акции, всё равно не упустите возможность стать счастливыми обладателями автографов первых российских исполнителей легендарного мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера и Тима Райса «Эвита». Множество постановок по всему миру, а также знаменитый фильм с «оскароносными» песнями Уэббера сделали мюзикл мегапопулярным. Теперь «Эвита» появилась и в России – дебютной сценой для российской версии шедевра стала Свердловская музкомедия.

Счастливой Охоты!

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!