НОВОСТИ
18 апреля 2010

«ЗА ПОДДЕРЖКУ ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА»!

В Москве прошла церемония вручения Национальной театральной премии «Золотая Маска-2010». Эксперты и организаторы фестиваля присуждают премии не только создателям спектаклей, артистам, композиторам, но и отмечают особыми наградами тех, кто внёс значительный вклад в развитие театрального искусства. И мы рады сообщить, что лауреатом специальной премии фестиваля в этом году стал один из самых верных друзей нашего Театра.

Поздравляем Анатолия Ивановича Павлова, члена Совета попечителей нашего Театра, президента НП «Объединение заводов ФИНПРОМКО» и директора ОАО «Пневмостроймашина» - За поддержку театрального искусства- наградил Анатолия Павловича «Золотой Маской» Секретариат Союза театральных деятелей России. Наш театр, как никакой другой, знает, насколько весом вклад этого человека в театральное искусство и сколь важна бывает его помощь, а потому аплодируем решению Секретариата СТД РФ! Мы в который раз благодарим нашего друга за внимание и поддержку и поздравляем его с высшей театральной наградой России!

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!