НОВОСТИ
13 августа 2018

Выступление на Ирбитской ярмарке

 

 

Солнечное воскресенье наши артисты провели за городом... Коллектив Свердловской музкомедии пригласили выступить на знаменитой Ирбитской ярмарке!

Артисты привезли горожанам и гостям Ирбита целый гала-концерт: звучали арии из оперетт, песни из мюзиклов, шлягеры российской и зарубежной эстрады. Погода оказалась не по-уральски благосклонна – и добавила зрителям и артистам солнечного настроения. Для гостей ярмарки выступили солисты театра Светлана КОЧАНОВА, Маргарита ЛЕВИЦКАЯ и Светлана ЯЧМЕНЁВА, Андрей ПЛЯСКИН, Андрей ОПОЛЬСКИЙ и Владимир ФОМИН, а также артисты балета с самыми фееричными номерами своего репертуара. Конечно, не обошлось без выступления наших «звёздных» коллективов – группы NON SOLO и ансамбля «Изумруд».

 

  

А вечером на сцене Ирбитского драматического театра с большим успехом прошёл спектакль «Оттепель»: кстати, именно этот выездной показ стал первым в сезоне! В зале не осталось ни одного свободного места – горожане раскупили все билеты и ждали нашего приезда с нетерпением. Зрители приняли «Оттепель» с восторгом – было приятно, что мы смогли принести столько радости нашим землякам. В финале гостей поблагодарил глава Ирбита Геннадий Анатольевич Агафонов.

Спасибо Ирбитской ярмарке за приглашение, а коллегам из Ирбитского театра – за гостеприимство! До новых встреч!

 

 

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!