НОВОСТИ
22 января 2010

ВСЕ ЛУЧШЕЕ В МИРЕ СВЯЗАНО

ВСЕ ЛУЧШЕЕ В МИРЕ СВЯЗАНО, считает Лариса Селянина - фотовыставка ее работ открылась 20 января в Большом фойе Театра.

 

В прошлом году Дому трикотажа Ларисы Селяниной исполнилось 20 лет. Несмотря на молодые годы, компания уже добилась больших результатов: начав с маленькой семейной студии, она уверенно утвердилась на неделях моды в Москве и Париже. Сегодня марка «Larisa Selyanina» продается в 15 регионах России, во Франции, Швейцарии, Греции, США и Саудовской Аравии.

 

Работая над каждой новой коллекцией одежды, Лариса Селянина отталкивается не от массовой моды, а от своего внутреннего мира - художника, путешественника и этнографа. Так рождаются вещи «на все времена».

 

На выставке история Дома представлена в фотографиях друзей Ларисы. Каждый снимок - маленький рассказ об истории отдельной коллекции.

«Мы отобрали для выставки наши любимые фотографии, на которых запечатлены самые важные моменты в жизни Модного Дома», - комментирует Анна Селянина, директор по развитию марки. На фотографиях представлены модели из творческих коллекций - со дня основания бренда «Larisa Selyanina» и до нового сезона 2009/2010.

За 20 лет в мире, в стране и в жизни человека сменилось несколько эпох - коллекции Ларисы Селяниной отражали их в силуэтах, образах моделей, прическах. «Фотографии показывают нам внешние и внутренние изменения, произошедшие за это время в нас самих, - говорит Лариса Селянина, - это интересно и дает возможности и мотивацию для новых творческих решений и будущих коллекций».

 

Авторами фотовыставки стали талантливые фотографы из Екатеринбурга - Ильдар Заганьшин, Дмитрий Лошагин, Евгений Лыков, Станислав Белоглазов, Денис Красиков и другие.

www.selyanina.ru

 

 

 

 

 

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!