НОВОСТИ
31 декабря 2009

ТРИ ПОЖЕЛАНИЯ

Перед новогодними праздниками Театр музыкальной комедии обязательно поздравляет своих друзей и шлёт им письма с добрыми пожеланиями. В этом году в числе адресатов наконец-то появился и сам Дед Мороз из Великого Устюга! Мы отправили главному волшебнику страны нашу Театральную открытку и самые искренние поздравления с Новым годом!

 

А все работники Театра приготовили три (всё, как и следует, - по-сказочному) пожелания - себе, Театру и зрителям:

 

Михаил Сафронов, заслуженный работник культуры РФ, директор:

Себе я желаю только здоровья, ничего больше и не надо! Театру - новых творческих высот и достижений, такой же сплоченности всего коллектива, а зрителям я желаю, чтобы наш Театр был самым любимым в их жизни!

 

Кирилл Стрежнев, народный артист России, лауреат премии «Золотая Маска», главный режиссер:

Театру - зрителей, зрителям - Театр, а себе - и Театр, и зрителей!

 

Борис Нодельман, заслуженный деятель искусств РФ, лауреат премии «Золотая Маска», главный дирижер:

Всем троим - здоровья-здоровья-здоровья!

 

Игорь Лейфель, заслуженный работник культуры РФ, заместитель директора по организации зрителя:

Себе - полных зрительных залов. Да, именно себе! Зрителям - удачи, Театру - новых успешных постановок, а всем работникам Театра - здоровья, терпения и удачи!

 

Татьяна Крутикова, заслуженный работник культуры РФ, помощник главного режиссера по труппе:

Театру - процветания и новых интересных постановок, зрителям - поменьше потребительского отношения к культуре, себе - чтобы душевное равновесие никогда не покидало.

 

Елена Обыдённова, заслуженный работник культуры РФ, помощник главного режиссера по литературной части:

Себе в будущем году я желаю побольше неожиданных радостей, Театру - творчества без компромиссов, а зрителям - приходить в наш Театр с открытым сердцем, а выходить с ощущением настоящего театрального чуда!

 

Алена Бояренцева, заведующая костюмерным цехом:

Себе - взаимной любви, Театру - процветания, а зрителям - здоровья и активного посещения нашего Театра!

 

Владимир Смолин, народный артист РФ, лауреат премии «Золотая Маска», артист-солист:

Себе и зрителям - только здоровья, а Театру - процветания!

 

Ирина Цыбина, заслуженная артистка России, артистка-солистка:

Театру - новых интересных постановок (и чтобы спонсоры давали нам такую возможность), а себе - иметь отношение к этим постановкам. Зрителям желаю, чтобы они чаще приходили к нам, получали только положительные эмоции и возвращались за ними снова и снова.

 

Анатолий Бродский, заслуженный артист России, артист-солист:

И себе и зрителям, и Театру - здоровья. Обязательно не терять веру, а значит - надеяться, иначе зачахнуть можно! А ещё (ведь жизнь зависит от нашего окружения) - чтобы у всех, кто рядом с нами, всё было хорошо!

 

Сергей Вяткин, заслуженный артист России, артист-солист:

Театру я желаю домашней атмосферы, себе -0 уюта в этом Театре, а зрителям - получать здесь то, за чем они приходят!

 

Павел Дралов, заслуженный артист России, артист-солист:

Себе - здоровья, театру - хорошего материала для новых спектаклей (музыки, пьес), желания, терпения и возможностей, зрителям - понимания и радушия.

 

Николай Капленко, заслуженный артист России, артист-солист:

Себе я желаю творческого долголетия, Театру - всероссийского и даже мирового резонанса после наших премьер, а зрителям - побыстрее привыкать к новым формам (хотя этот процесс уже идёт)!

 

Александр Копылов, заслуженный артист России, артист-солист:

Себе желаю, чтобы все родные и близкие были здоровы! Театру - конкурентоспособных актёров и побольше гастролей. А зрителям - продолжать нас любить!

 

Лариса Емельянова, заслуженная артистка РСО-Алания, артистка-солистка:

Себе я желаю побольше интересной творческой работы и финансового изобилия. Зрителям желаю, несмотря на все жизненные невзгоды, сохранять в своём сердце тепло, доброту и любовь. А Театру? У него есть всё: любовь зрителей, интересные творческие не просто постановки, а глобальные инновационные работы! Мы идём в ногу со временем, Театр успешен - остаётся только продолжать этот путь! Поэтому Театру я желаю дальнейшего процветания на многие лета!

 

Мария Виненкова, лауреат международных конкурсов, лауреат Премии «Золотая Маска», артистка-солистка:

Себе в следующем году я желаю почаще выходить на сцену и радовать зрителей, Театру и особенно сердцу Театра - нашей сцене - желаю здоровья, а зрителям я желаю много-много денег, чтобы ходить к нам хоть каждый день!

 

Евгений Зайцев, лауреат международного конкурса, артист-солист:

Себе - радости, терпения и новых креативных идей, зрителям - того же, а Театру - не останавливаться на его большом пути!

 

Ксения Григорьева, лауреат международного конкурса, артистка-солистка:

Желаю в следующем году театру найти денег на новый классический спектакль, себе желаю получить в нём главную роль, а зрителю желаю получать радость и эстетическое наслаждение от общения с тем прекрасным, которое мы стараемся для них создать!!!!!!!!!!!!

 

Светлана Кадочникова, лауреат международных конкурсов, артистка-солистка:

Себе я желаю исполнения моего заветного желания, зрителям - здоровья и благополучия, а Театру - процветания!

 

Татьяна Мокроусова, лауреат международного конкурса, артистка-солистка:

Себе - здоровья и хороших больших-больших и удачных ролей, Театру - спонсоров, ярких фестивалей-гастролей и удачных спектаклей, зрителям - положительных эмоций в Театре музыкальной комедии, радости и побольше счастливых моментов!

 

Анастасия Сутягина, лауреат международного конкурса, артистка-солистка:

Себе - хорошего настроения, Театру - зрительской любви, а зрителям - радости!

 

Светлана Бережная, артистка-солистка:

Себе - здоровья, зрителям - удачи и благополучия, а Театру - процветания!

 

Александр Вахрушев, артист-солист:

Себе - работы, ведь с годами всё больше понимаешь, что кроме Театра тебе уже ничего не нужно! Зрителям - почаще бывать у нас, а Театру - процветания!

 

Алексей Литвиненко, артист-солист:

Здоровья-здоровья-здоровья! Как, Борис Григорьевич уже это говорил? Ничего страшного! Повторение - мать учения!

 

Владимир Садков, артист-солист:

Себе - хороших ролей и хорошего звучания, Театру - здоровья и удачи, и ещё больше, и больше, и больше хороших спектаклей, а зрителям - здоровья и удачи!

 

Валерий Фадиев, артист-солист:

Себе - здоровья, зрителям - чаще бывать у нас и любить наших артистов, ведь они - самые лучшие! Театру - успехов, творческого долголетия и творческой заразительности, от которой так много зависит! Желаю артистам и зрителям понимать друг друга. Ведь счастье труппы передаётся зрителям и наоборот!

 

Евгений Ханчин, артист ансамбля «Изумруд»:

Себе - удачи, только удачи! Театру - процветания, а зрителям желаю, чтобы их жизнь была такой же энергичной и радостной, как наш Театр!

 

Конечно, пожелания всей нашей Театральной семьи не вместились бы не только в одну новость, но и в целый том открыток! Поэтому напоследок - поздравление от всех нас, громкое и дружное: с Новым годом! В наступающем году Тигра в нашем Театре появится - Кошка, которая гуляет сама по себе, весенняя премьера! Будучи прямой родственницей символа года, наша Театральная Кошка обязательно замолвит фортуне словечко за вас и ваших близких! Пусть судьба сладко мурлычет и не смеет показывать коготки! Любим вас и ждём в наступающем году!

Ваш Театр музыкальной комедии.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!