НОВОСТИ
13 апреля 2010

СООБЩЕНИЕ ДЛЯ БУДУЩИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Внимание! Напоминаем потенциальным победителям: для подачи заявок на участие в III Международном конкурсе молодых артистов оперетты и мюзикла имени народного артиста СССР Владимира Курочкина осталась одна неделя. Успевайте!

Будущие участники активизировались - и география конкурса расширяется с каждым днём: о своём участии уже заявили артисты из Беларуси и Азербайджана, из Екатеринбурга, Хабаровска, Саратова, Новоуральска и других городов. Заявки поданы во всех номинациях, но пока количественно побеждает «мюзикл». Среди будущих конкурсантов - действующие артисты музыкальных театров: но напоминаем, что право на участие имеют и актёры драматических театров (при наличии музыкального образования не ниже среднего специального), а также студенты театральных и музыкальных высших учебных заведений. Изменить сегодняшнюю ситуацию с заявками - в Ваших силах. Не упустите свой шанс! Возможно, именно Вы - будущий победитель III Конкурса!

МЫ ЖДЁМ ВАШИХ ЗАЯВОК - ОСТАЛАСЬ ОДНА НЕДЕЛЯ.

 

*скачать анкету-заявку можно на нашем сайте можно на нашем сайте в разделе «Конкурс им. Курочкина»-«Анкета».

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!