НОВОСТИ
10 марта 2010

СЕМЕЙНЫЕ ПОСИДЕЛКИ

В нашем Театральном Доме состоялись долгожданные семейные посиделки.

Актёрский цех, творческое руководство и представители администрации собрались в зрительском кафе и ударно отметили целых два праздника - мы решили объединить День защитников Отечества и Международный женский день. Семейный обед с  поздравлениями и тостами незамедлительно перерос в настоящий капустник. Женская рота, состоящая из солисток, приготовила своим «рядовым» задорную строевую песню и отдельный стихотворный шедевр каждому.

Галина Петрова посвятила молодёжи Театра песню, премьера которой состоялась тут же, на импровизированной праздничной сцене. Игорь Ладейщиков и Алексей Черноскутов рассказали, каким образом мужчине лучше сосуществовать с женщиной и как слабая половина человечества удесятеряет возможности сильной. Всем солисткам досталась ода от главного не только дирижёра, но и поэта Музкомедии Бориса Нодельмана и обещание пожизненной любви от главного режиссёра Кирилла Стрежнева.

Каждый участник посиделок и дарил, и принимал подарки - кто кому готовил сюрприз, определял жребий. Надо сказать, что театральные подарки отличаются непременной оригинальностью - поэтому в числе праздничных сюрпризов оказались и корзина с куриными яйцами, и кепка-ушанка, и шоколадный заяц, и запасная маска для мистера Икс, и 5 литров питьевой воды! Маленькое домашнее торжество удалось на славу, никто не ушёл с пустыми руками - Театр в этот вечер покидали только с улыбкой на лице и сюрпризами в подарочных пакетах. Ведь в ежедневной репетиционно-сценической суматохе, когда всенародно любимые праздники по долгу службы становятся для театральных работников рабочими днями, так важно уметь расслабиться и окунуться в атмосферу семейного праздника.

 

 

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!